Skip to Content

Notre équipe

 

                  

Patrick Montenoise Président directeur technique

p.montenoise@steriservices.com

 

 

Adeline Rosier

 

Responsable technique

a.rosier@steriservices.com

 
Valérie Winter Responsable qualité v.winter@steriservices.com  
Xavier Montenoise Responsable services généraux

x.montenoise@steriservices.com

 Sébastien Gaillard  Responsable production

s.gaillard@steriservices.com

 
Julie Machado Chargée de clientèle j.machado@steriservices.com